Группа A Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Кальяри Кальяри 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Фенербахче Фенербахче 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Янг Бойз Янг Бойз 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа B Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Кёльн Кёльн 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Палермо Палермо 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Ордабасы Ордабасы 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Ренн Ренн 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа C Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Тоттенхэм Тоттенхэм 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Гамбург Гамбург 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кьево Кьево 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Лилль Лилль 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа D Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Аугсбург Аугсбург 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ПАОК ПАОК 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Патриотас Патриотас 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Анже Анже 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа E Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Саутгемптон Саутгемптон 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Амкар Амкар 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металлург Металлург 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Хайдук Хайдук 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа F Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Уиган Уиган 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Гронинген Гронинген 0 0 0 0 0-0 0 0
3 АПОЭЛ АПОЭЛ 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Рубин Рубин 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа G Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Райо Вальекано  Райо Вальекано  0 0 0 0 0-0 0 0
3 Лех Лех 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Кан Кан 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа H Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Нефтчи Нефтчи 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Динамо Динамо 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Генк Генк 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Валенсия Валенсия 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа I Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Вест Хэм Вест Хэм 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Сконто Сконто 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Заглембе Заглембе 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Лион Лион 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа J Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Бирмингем Сити Бирмингем Сити 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Ганза Ганза 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Спартак М Спартак М 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа K Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Васко да Гама Васко да Гама 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Хоффенхайм Хоффенхайм 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Тобол Тобол 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Кубань Кубань 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа L Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Ковентри Сити Ковентри Сити 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Майнц Майнц 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Металац Металац 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Ефле Ефле 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа M Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Энерги Энерги 0 0 0 0 0-0 0 0
3 УАНЛ Тигрес УАНЛ Тигрес 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Волеренга Волеренга 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа N Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Бохум Бохум 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Новара Новара 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Риека Риека 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа O Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Астон Вилла Астон Вилла 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ФК ЮКД ФК ЮКД 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Катания Катания 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Монпелье Монпелье 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа P Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Барнсли Барнсли 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Дуйсбург Дуйсбург 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Петролул Петролул 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Динамо Загреб Динамо Загреб 0 0 0 0 0-0 0 0