Группа A Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Вильярреал Вильярреал 6 4 1 1 7-2 5 13
2 Панатинаикос Панатинаикос 6 1 4 1 6-7 -1 7
3 Байя Байя 6 1 3 2 3-5 -2 6
4 Бурсаспор Бурсаспор 6 1 2 3 6-8 -2 5
Группа B Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Динамо М Динамо М 6 6 0 0 18-7 11 18
2 Рома Рома 6 1 2 3 6-8 -2 5
3 Пафос Пафос 6 1 2 3 4-7 -3 5
4 Витория Витория 6 1 2 3 6-12 -6 5
Группа C Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Байер Байер 6 6 0 0 11-3 8 18
2 Нитра Нитра 6 2 1 3 5-6 -1 7
3 Вест Хэм Вест Хэм 6 1 2 3 1-4 -3 5
4 Астана Астана 6 1 1 4 3-7 -4 4
Группа D Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Гронинген Гронинген 6 4 0 2 12-7 5 12
2 АИК АИК 6 3 2 1 7-7 0 11
3 Шахтер Шахтер 6 2 1 3 5-8 -3 7
4 ФК Академия-УТМ ФК Академия-УТМ 6 1 1 4 7-9 -2 4
Группа E Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Лилль Лилль 6 4 2 0 12-3 9 14
2 Брага Брага 6 2 4 0 6-2 4 10
3 Заглембе Заглембе 6 2 2 2 15-10 5 8
4 Глория Глория 6 0 0 6 3-21 -18 0
Группа F Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 АПОЭЛ АПОЭЛ 6 5 0 1 10-3 7 15
2 ФК ЮКД ФК ЮКД 6 2 2 2 7-8 -1 8
3 Хоффенхайм Хоффенхайм 6 2 1 3 12-12 0 7
4 Локомотив Локомотив 6 1 1 4 7-13 -6 4
Группа G Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Ренн Ренн 6 4 1 1 13-6 7 13
2 Виктория Плзень Виктория Плзень 6 2 2 2 8-9 -1 8
3 Теплице Теплице 6 2 1 3 5-8 -3 7
4 Янг Бойз Янг Бойз 6 1 2 3 7-10 -3 5
Группа H Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Удинезе Удинезе 6 6 0 0 23-3 20 18
2 Рубин Рубин 6 2 2 2 8-9 -1 8
3 Зестафони Зестафони 6 1 1 4 5-14 -9 4
4 Сплит Сплит 6 0 3 3 2-12 -10 3
Группа I Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас 6 4 1 1 10-3 7 13
2 Валенсия Валенсия 6 3 0 3 8-8 0 9
3 ВИТ-Джорджия ВИТ-Джорджия 6 2 1 3 5-9 -4 7
4 Черноморец Черноморец 6 2 0 4 7-10 -3 6
Группа J Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Аяччо Аяччо 6 6 0 0 17-4 13 18
2 ФК БАТЭ ФК БАТЭ 6 3 1 2 13-7 6 10
3 Спортинг Спортинг 6 1 1 4 7-9 -2 4
4 Паниониос Паниониос 6 0 2 4 4-21 -17 2
Группа K Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 Лион Лион 6 4 2 0 11-2 9 14
2 Гранада Гранада 6 2 2 2 9-8 1 8
3 Славия Славия 6 1 3 2 6-7 -1 6
4 Левадиакос Левадиакос 6 1 1 4 4-13 -9 4
Группа L Расписание
М Команда И В Н П Голы РГ О
1 ПСВ  ПСВ  6 3 3 0 12-4 8 12
2 Гурник Гурник 6 2 2 2 7-6 1 8
3 Брондбю Брондбю 6 2 2 2 7-10 -3 8
4 Сент-Трюйден Сент-Трюйден 6 0 3 3 5-11 -6 3